Bague en or jaune 18K (750) ornée d'un saphir... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
Bague en or jaune 18K (750) ornée d'un saphir ovale dans un entourage de diamans disposés en motifs rayonnants. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 53.5 - Poids brut : 3.93 g. (Chocs sur certains diamants)
Mes ordres d'achat