Broche « nœud » en or jaune 18K (750) texturé... - Lot 102 - Rossini

Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Broche « nœud » en or jaune 18K (750) texturé et amati, serti d'une ligne de perles de culture rondes et blanches. Poinçon de maître (Sté C avec un trident). Poinçon tête d'aigle. Dimensions : 5,4 x 2,3 cm. - Poids brut : 14,93 g.
Mes ordres d'achat