Un classeur de billet contenant : - 1000... - Lot 92 - Rossini

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Un classeur de billet contenant : - 1000 francs et mission américaine 1944 sans drapeau serie 2, TTB. - 1000 francs trésor central 1944 (Londres), SUP. - Divers assifgnats Banque de France état moyen. On y joint un lot de billets de matière première année 1948 (plusieurs centaines), SUP.
Mes ordres d'achat