CARZOU Jean (1907-2000) Le chevet de Notre-Dame,... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
CARZOU Jean (1907-2000) Le chevet de Notre-Dame, 1984 Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée Epreuve d'artiste sur Japon 9/29 en bas à gauche et titrée au centre, 56x75cm.
Mes ordres d'achat