ALAMILLA Miguel Angel (né en1955) Sans titre,... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ALAMILLA Miguel Angel (né en1955) Sans titre, Paris 1994 Lithgoraphie, signée, située et datée en bas à droite plis, petites salissures, infimes déchirures 78 x 109.5 cm
Mes ordres d'achat