Classeur contenant 135 billets allemands... - Lot 450 - Rossini

Lot 450
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
Classeur contenant 135 billets allemands 1902 - 1985, dont : - 100 Roubles 17.4.1916 Ostbank (TB) - 1000 Mark 4.4.1918 Darlehnskasse ost (TB) - 500 Mark 1.07.1922 Sächsische bank (Sup) - 500 Milliards Mark (1923) p. 124 (TTB) - Série 10, 20, 50 et 100 Mark Pick 4, 5, 6, 7 occupation soviétique - 20, 50, 100 et 1000 Mark 11.10.24 p. 176, 177, 178, 179, B et TB - 5 et 10 Mark 28.08.1933 p. 207, 208 (TTB) et (TB) - 20 Mark série 1949 RFA p. 17 (TB) Beaux à Sup
Mes ordres d'achat