LOUIS XV Médaille en argent, d'époque,... - Lot 441 - Rossini

Lot 441
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LOUIS XV Médaille en argent, d'époque, commémorative du second mariage du Dauphin avec Marie Josèphe de Saxe, en 1747, gravée par Marteau. SUP. Diam. : 37 mm.
Mes ordres d'achat