Lot de 9 monnaies d'argent : - Autriche... - Lot 434 - Rossini

Lot 434
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Lot de 9 monnaies d'argent : - Autriche : 20 kreuzer Salsbourg 1793 (SUP) Thaler Guidobald 1659 Salsbourg (TTB) 6 kreuzer 1689 Leopold I (SUP) - Allemagne 1/4 Thaler Saxe 1604 (TB) Prusse 1/3 thaler 1771 (TB) Prusse 1/2 thaler 1750 (TTB) - Espagne, Real Chartles II Barcelone 1693 (TB) - Italie, Naples 1/4 écu 1707 (TB) - Russie, Pierre I, rouble 1723 (Traces de monture, TB)
Mes ordres d'achat