ETRURIE (sous l'autorité Française) 10 Paoli... - Lot 410 - Rossini

Lot 410
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
ETRURIE (sous l'autorité Française) 10 Paoli 1806 Pise (LMN 1170) Léger nettoyage, TTB à SUP.
Mes ordres d'achat