Lot de 33 bronzes et Tétradrachmes de billon... - Lot 380 - Rossini

Lot 380
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR
Lot de 33 bronzes et Tétradrachmes de billon des Colonies Romaines au Moyen-Orient : principalement Alexandrie et Antioche, du 1er au 4e siècle. TB et TTB.
Mes ordres d'achat