Lot de 32 antoniniens. Trébonien Galle,... - Lot 373 - Rossini

Lot 373
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Lot de 32 antoniniens. Trébonien Galle, Gallien, Gordien, Philippe, Salonin, Otacille, Aurélien, Postume, Trajan Dèce, Volusien. TTB et SUP.
Mes ordres d'achat