Louis XV (1715-1774) Ecu au bandeau 1741... - Lot 329 - Rossini

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Louis XV (1715-1774) Ecu au bandeau 1741 X. Dup. : 1680. Rare, TTB à SUP. Provient CGF 48/352 - 2011.
Mes ordres d'achat