Louis XV (1715-1774) Quart d'écu aux 8L... - Lot 322 - Rossini

Lot 322
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Louis XV (1715-1774) Quart d'écu aux 8L 1725 X. Dup. : 1672. TTB à SUP. Provient de Mr Parsy - 2012.
Mes ordres d'achat