Louis XV (1715-1774) Quart d'écu de Navarre... - Lot 317 - Rossini

Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Louis XV (1715-1774) Quart d'écu de Navarre 1718 X. Dup. : 1659. Légers chocs sur la tranche, TTB à SUP. Provient CGF 48/313 - 2011.
Mes ordres d'achat