Louis XIV (1643-1715) Quart d'écu aux 3... - Lot 301 - Rossini

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Louis XIV (1643-1715) Quart d'écu aux 3 couronnes 1712 X. Dup. : 1570. TTB à SUP. Provient de Monnaies d'Antan 7/716 - 2010.
Mes ordres d'achat