Louis XIV (1643-1715) Demi écu à la mèche... - Lot 283 - Rossini

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 235EUR
Louis XIV (1643-1715) Demi écu à la mèche longue 1653 X. Dup. : 1470. TTB à SUP. Provient OGN - 2010.
Mes ordres d'achat