Louis XIV (1643-1715) Demi Louis d'or au... - Lot 277 - Rossini

Lot 277
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Louis XIV (1643-1715) Demi Louis d'or au soleil 1711 X. Dup. : 1450. TTB à SUP. Provient de Vinchon - 2011.
Mes ordres d'achat