Louis XIV (1643-1715) Ecu d'or au soleil... - Lot 273 - Rossini

Lot 273
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Louis XIV (1643-1715) Ecu d'or au soleil 1646 X. Dup. : 1416A. Rare, TTB à SUP. Provient Richelieu Numismatique - 2011.
Mes ordres d'achat