Louis XIII (1610-1643) Demi-franc au buste... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Louis XIII (1610-1643) Demi-franc au buste enfantin, tête nue et col fraisé 1615 X au centre du revers. Dup. : 1317. Rare, TTB à SUP. Provient de Mr Parsy - 2013.
Mes ordres d'achat