Louis XIII (1610-1643) Ecu d'or au soleil... - Lot 265 - Rossini

Lot 265
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Louis XIII (1610-1643) Ecu d'or au soleil 1633 X. Dup. : 1282B. TTB à SUP. Provient de Richelieu Numismatique - 2011.
Mes ordres d'achat