Henri IV (1589-1610) Lot de 3 monnaies :... - Lot 264 - Rossini

Lot 264
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Henri IV (1589-1610) Lot de 3 monnaies : - Quart d'écu 1590 A : Compiègne. (Dup. : 1222C.) TTB à SUP. - Double tournois 1593 : Dieppe. (Dup. : 1276.) TB. - Demi-franc ?X : Amiens. (Dup. : 1212A) TB. Proviennent de Monnaies d'Antan, INUMIS, CGF52/546.
Mes ordres d'achat