Abbaye de Corbie (11e siècle) EVRARD Lot... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
250 - 500 EUR
Abbaye de Corbie (11e siècle) EVRARD Lot de 2 deniers et 1 obole. B.1908 PA 6558 et PA 6559 pour l'obole. Rares, TB et TTB. Proviennent Platt, CGB.
Mes ordres d'achat