LES CAROLINGIENS Charles Le Chauve (840-877) Denier... - Lot 222 - Rossini

Lot 222
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
LES CAROLINGIENS Charles Le Chauve (840-877) Denier d'Amiens. D. 30 TTB à SUP. Poids : 1.57 g. Provient de INUMIS VS0 12 n°362.
Mes ordres d'achat