10 Souverains en or Georges V 1904x5, 1907x4,... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 750EUR
10 Souverains en or Georges V 1904x5, 1907x4, 1929.
Poids : 79.9g.
TTB à SUP.
Mes ordres d'achat