10 Souverains en or Georges V 1912. Poids... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 750EUR
10 Souverains en or Georges V 1912.
Poids : 79.9g.
TTB à SUP.
Mes ordres d'achat