15 pièces en or de 20 Francs Helvetia, 1935x15. Poids... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 380EUR
15 pièces en or de 20 Francs Helvetia, 1935x15. Poids : 96.75g. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat