ZENDEROUDI Charles Hossein Lithographie, signée... - Lot 572 - Rossini

Lot 572
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
ZENDEROUDI Charles Hossein Lithographie, signée au crayon en bas au centre, non justifiée, imprimée sur papier ordinaire, Format 55,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat