ZENDEROUDI Charles Hossein Lithographie... - Lot 571 - Rossini

Lot 571
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ZENDEROUDI Charles Hossein Lithographie originale Signée au crayon en bas au centre Epreuve d'éssai Exemplaire sur velin BFK Rives Format 77 x 57 cm.
Mes ordres d'achat