ZAPATA Julio 1980 Huile (aérographe) sur... - Lot 569 - Rossini

Lot 569
Estimation :
1250 - 1500 EUR
ZAPATA Julio 1980 Huile (aérographe) sur papier. Signée en bas à gauche, datée 69x102cm
Mes ordres d'achat