ZAPATA Julio 1986 Huile sur toile signée... - Lot 568 - Rossini

Lot 568
Estimation :
1250 - 1500 EUR
ZAPATA Julio 1986 Huile sur toile signée en haut à gauche, datée 36x26cm
Mes ordres d'achat