XENAKIS Constantin Sérigraphie Signée... - Lot 562 - Rossini

Lot 562
Estimation :
150 - 200 EUR
XENAKIS Constantin Sérigraphie Signée au crayon en bas à droite numérotée sur 40 ex Format 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat