WEISS Hugues 1971 Lithographie. Signée... - Lot 559 - Rossini

Lot 559
Estimation :
30 - 50 EUR
WEISS Hugues 1971 Lithographie. Signée en bas à droite, datée 1971. numérotée sur 120 55x48cm
Mes ordres d'achat