WEISS Hugues 1978 Lithographie, justifiée... - Lot 557 - Rossini

Lot 557
Estimation :
30 - 50 EUR
WEISS Hugues 1978 Lithographie, justifiée E.A. Signée et datée 1975 en bas à droite 65x50cm
Mes ordres d'achat