TAPIES Antoni Gravure originale Signée... - Lot 527 - Rossini

Lot 527
Estimation :
500 - 700 EUR
TAPIES Antoni Gravure originale Signée en bas à droite Numérotée sur 30 ex Imprimée sur velin d'Arches Format 60 x 44 cm
Mes ordres d'achat