TAILLANDIER Yvon Sérigraphie sur disque... - Lot 516 - Rossini

Lot 516
Estimation :
150 - 250 EUR
TAILLANDIER Yvon Sérigraphie sur disque 78 tours «danse blanche» signée en haut et justifiée EA au dos, 1 accident à droite et fêle visible. (voir photo)
Mes ordres d'achat