TAILLANDIER Yvon Sérigraphie Signée au... - Lot 515 - Rossini

Lot 515
Estimation :
100 - 200 EUR
TAILLANDIER Yvon Sérigraphie Signée au crayon par l' artiste Justifiée EA Exemplaire sur velin Format 56 x 39 cm
Mes ordres d'achat