RIVAIS Yak Sérigraphie «le métro mé pas... - Lot 498 - Rossini

Lot 498
Estimation :
50 - 80 EUR
RIVAIS Yak Sérigraphie «le métro mé pas tro» signée en bas à droite et titrée, numérotée sur 100 ex, format 50 x 38 cm
Mes ordres d'achat