RIVAIS Yak Sérigraphie sur vinyle 33t signée... - Lot 496 - Rossini

Lot 496
Estimation :
80 - 120 EUR
RIVAIS Yak Sérigraphie sur vinyle 33t signée et numérotée sur le disque, la couverture est titrée « Fêtes vos jeux » et signée au crayon.
Mes ordres d'achat