REBEYROLLE Paul Lithographie originale signée... - Lot 486 - Rossini

Lot 486
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
REBEYROLLE Paul Lithographie originale signée en bas à gauche, justifiée "HC". 77x106cm
Mes ordres d'achat