REBEYROLLE Paul Lithographie. Signée en... - Lot 484 - Rossini

Lot 484
Estimation :
500 - 700 EUR
REBEYROLLE Paul Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée sur 75 ex. Imprimée sur velin. Empoussiéré et traces de manipulations dans les marges 78 x 116 cm
Mes ordres d'achat