RAFOLS CASAMADA Alberto Gravure originale.... - Lot 474 - Rossini

Lot 474
Estimation :
150 - 250 EUR
RAFOLS CASAMADA Alberto Gravure originale. Signée au crayon en bas à droite. Signée au crayon en bas à droite.Numérotée sur 75 ex. Imprimée sur velin   103 x 74 cm
Mes ordres d'achat