PONC Joan Gravure originale 1974 Signée... - Lot 469 - Rossini

Lot 469
Estimation :
100 - 150 EUR
PONC Joan Gravure originale 1974 Signée en bas à droite Justifiée HC Imprimée sur velin Guarro Poligrafa Editeur Format 56 x 76
Mes ordres d'achat