PERRE Daniel 1975 Maquette originale à... - Lot 447 - Rossini

Lot 447
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
PERRE Daniel 1975 Maquette originale à la gouache sur papier pour la galerie Georges Bongers. On joint un exemplaire de l'affiche définitive imprimée en lithographie. 74x55cm
Mes ordres d'achat