PELAYO Orlando Gravure signée en bas à droite,... - Lot 435 - Rossini

Lot 435
Estimation :
80 - 120 EUR
PELAYO Orlando Gravure signée en bas à droite, numérotée sur 150. imprimée sur velin d'arches 50x65cm
Mes ordres d'achat