PARIS Gabriel Colliour 1949 Fusain sur... - Lot 432 - Rossini

Lot 432
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
PARIS Gabriel Colliour 1949 Fusain sur papier. Signé et daté en haut à droite. Titré Colliour 21x27cm
Mes ordres d'achat