PARIS Gabriel 1958 2 dessins encre et crayon.... - Lot 422 - Rossini

Lot 422
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
PARIS Gabriel 1958 2 dessins encre et crayon. L'un daté 1958 et signé en bas à droite 33x24cm
Mes ordres d'achat