PARIS Gabriel portrait de femme 1957 Gouache... - Lot 417 - Rossini

Lot 417
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
PARIS Gabriel portrait de femme 1957 Gouache et encre sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 32x25cm
Mes ordres d'achat