PARIS Gabriel Auvers-sur-Oise 1952 mine... - Lot 404 - Rossini

Lot 404
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PARIS Gabriel Auvers-sur-Oise 1952 mine de plomb sur papier. Signée, titrée et datée 25x32,5cm
Mes ordres d'achat