PARIS Gabriel Huile, gouache et collage... - Lot 401 - Rossini

Lot 401
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
PARIS Gabriel Huile, gouache et collage sur papier. Signée en bas à droite. Coups et traces du temps dans les marges 105x75cm
Mes ordres d'achat