LELIO Stanislas Spéléo 1974 Gravure sur... - Lot 328 - Rossini

Lot 328
Estimation :
30 - 50 EUR
LELIO Stanislas Spéléo 1974 Gravure sur papier. Signée en bas à droite. Daté. Justifié "épreuve d'essai". 65x50cm
Mes ordres d'achat